- Dettagli
-
Pubblicato: Giovedì, 10 Ottobre 2013 17:48
-
Visite: 6795
PRESIDI TERRITORIALI REGIONE CAMPANIA – ZONA DI ALLERTAMENTO 3
SEGNALAZIONE NOMINATIVI
Quest’Ordine ha proceduto alla selezione ed al sorteggio dei nominativi degli ingegneri che hanno fatto pervenire la propria disponibilità per il corso per presidianti e risultati in possesso delle caratteristiche richieste, giusta nota dell’Assessorato alle Opere Lavori Pubblici e Protezione Civile sul territorio e difesa del suolo della Regione Campania prot. 1729/SP del 05.08.2013.
I nominativi selezionati per le varie zone risultano essere:
Zona di allertamento 3 – COM 1 SA con sede in Salerno
Selezionati
|
Supplenti
|
COM 1
|
FERRARA DARIO
|
n.6421
|
MARANO ANTONIO
|
n.2454
|
COM 1
|
TOPA MARIA ELENA
|
n.6027
|
ZAMBRANO MANUELA
|
n.5610
|
COM 1
|
BONADIAS FRANCESCO
|
n.6430
|
CAPACCHIONE ROMINA
|
n.5504
|
Zona di allertamento 3 – COM 2 SA con sede in Sarno
Selezionati
|
Supplenti
|
COM 2
|
CRETELLA ILARIO
|
n.6423
|
NORMANDO NICOLA
|
n.6426
|
COM 2
|
VITIELLO MARIA
|
n.5911
|
CAVALLARO DONATO
|
n.5414
|
COM 2
|
CALABRESE MARIANNA
|
n.6233
|
STILE VINCENZO
|
n.2995
|
COM 2
|
CAPALDO PAOLO
|
n.3881
|
VITALE FRANCESCO
|
n.4762
|
COM 2
|
FRANCAVILLA CATELLO MATTIA
|
n.5123
|
D'ALVANO ANGELO CARMELO
|
n.2420
|
Zona di allertamento 3 – COM 3 SA con sede in Tramonti
Selezionati
|
Supplenti
|
COM 3
|
BOSCAGLIA PAOLA GRAZIA
|
n.5469
|
VIVIANI DANIELA
|
n.5989
|
COM 3
|
D'ELIA PAOLO
|
n.3861
|
BEVILACQUA SALOMONE
|
n.3277
|
COM 3
|
ROMANO ELISABETTA
|
n.2747
|
CAPONE CAMILLA
|
n.3104
|
Zona di allertamento 3 –COM 4 SA con sede in Bracigliano
Selezionati
|
Supplenti
|
COM 4
|
CARDAROPOLI MAURO
|
n.4619
|
MARTINI ANGELO
|
n.4117
|
COM 4
|
MARTUSCELLI GIUSEPPINA (SEZ.B)
|
n.76
|
DE CHIARA GIOVANNA
|
n.6156
|
COM 4
|
MARINO IVANA
|
n.4024
|
LANDI LUISA
|
n.4388
|
COM 4
|
VENTURA GIULIO
|
n.6308
|
IANNONE ANNA
|
n.6155
|
|
|
|
ALBANO GERARDINA
|
n.3486
|
Zona di allertamento 3 – COM 5 SA con sede in Giffoni Valle Piana
Selezionati
|
Supplenti
|
COM 5
|
CICCARIELLO ANIELLO (SEZ.B)
|
n.6
|
RIPA LUCA
|
n.6413
|
COM 5
|
PONE ALESSANDRO
|
n.5646
|
TULIMIERI FILIPPO
|
n.4215
|
COM 5
|
TADDEO ENRICO
|
n.6182
|
CIONE MASSIMILIANO
|
n.3137
|
COM 5
|
RISI VALERIA
|
n.5445
|
PIZZOLANTE GABRIELLA
|
n.6055
|
|
|
|
SACCO CLAUDIA
|
n.6154
|
Normal 0 14 false false false MicrosoftInternetExplorer4
PRESIDI TERRITORIALI REGIONE CAMPANIA – ZONA DI ALLERTAMENTO 3
SEGNALAZIONE NOMINATIVI
Quest’Ordine ha proceduto alla selezione ed al sorteggio dei nominativi degli ingegneri che hanno fatto pervenire la propria disponibilità per il corso per presidianti e risultati in possesso delle caratteristiche richieste, giusta nota dell’Assessorato alle Opere Lavori Pubblici e Protezione Civile sul territorio e difesa del suolo della Regione Campania prot. 1729/SP del 05.08.2013.
I nominativi selezionati per le varie zone risultano essere: